| Nama Merek: | Mingzhou |
| Nomor Model: | Q12Y |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| Harga: | USD10000~30000 |
| Detail Kemasan: | Kotak Kayu, Palet, Karton, Kertas Plastik |
| Ketentuan Pembayaran: | Oleh t/t |
PeraturanMesin pemotong tabung logam laser presisi tinggi untuk stainless steelDirancang untuk memberikan akurasi yang luar biasa dan potongan bersih, bebas burr untuk tabung stainless steel dan profil.Hal ini memaksimalkan pemanfaatan bahan sambil mengurangi limbah dan biaya produksi.
Sistem operasi cerdas bebas gambar memungkinkan operator untuk mulai memotong dalam waktu kurang dari satu hari, menghilangkan langkah pemrograman yang rumit.dan tabung berbentuk khusus termasuk baja saluran, I-balok, dan besi sudut, ia beradaptasi dengan mulus untuk berbagai aplikasi seperti handrail tangga, guardrail, dan pembuatan furnitur.
Desain yang kompak dan hemat ruang cocok dengan mudah di bengkel dari semua ukuran, sementara kinerja laser yang stabil memastikan konsistensi,Hasil berkualitas tinggi untuk pekerjaan kustom bervolume rendah dan produksi industri bervolume tinggi.
| Jaminan | 12 bulan |
| Kualitas Sinar | 1.1m2 |
| Percepatan | 2.0G |
| Toleransi | ± 0,02 mm |
| Aplikasi | Pemotongan pipa logam |
| Suhu Lingkungan | 5 ̊35 °C |
| Laser Generator | BWT atau RECI atau MAX atau RAYCUS |
| Keakuratan Pemotongan | ± 0,02 mm |
| Panjang Pemotongan yang Efektif | < 6000mm |
| Sumber Daya | 380V, 50Hz, 3-fase |