| Nama Merek: | Mingzhou |
| Nomor Model: | Pertanyaan-12 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 buah |
| Harga: | USD10000~30000 |
| Detail Kemasan: | Kotak Kayu, Palet, Karton, Kertas Plastik |
| Ketentuan Pembayaran: | Oleh t/t |
Mesin pemotong tabung laser 5 sumbu CNC kami dirancang untuk pemrosesan tabung presisi tinggi, mendukung pemotongan penuh skenario tabung bulat, persegi, persegi panjang, dan berbentuk khusus.Dilengkapi dengan laser serat impor (1000W-6000W opsional) dan sumber cahaya terkemuka.g., Caplin, Raycus), memungkinkan pemotongan bevel ± 45 °, pemotongan selesai, pengeboran lubang, pengolahan garis bersilang, dan beveling dalam satu langkah tanpa penggilingan sekunder.Dengan akurasi penentuan posisi berulang ± 0.01mm, memenuhi kebutuhan pengolahan tabung yang kompleks dari otomotif, mesin rekayasa, peralatan kebugaran, dan industri lainnya, secara signifikan mengurangi biaya tenaga kerja dan meningkatkan efisiensi produksi.
| Jaminan | 12 bulan |
|---|---|
| Kualitas Sinar | 1.1m2 |
| Percepatan | 2.0G |
| Toleransi | ± 0,02 mm |
| Aplikasi | Pemotongan pipa logam |
| Suhu Lingkungan | 5-35 °C |
| Laser Generator | BWT atau RECI atau MAX atau RAYCUS |
| Keakuratan Pemotongan | ± 0,02 mm |
| Panjang Pemotongan yang Efektif | < 6000mm |
| Sumber Daya | 380V, 50Hz, 3-fase |